соревнования

  • М - место в турнирной таблице
  • Команда - название команды
  • И - кол-во проведённых игр
  • Ш - кол-во шайб забитых/пропущенных
  • О - кол-во очков команды в турнирной таблице
Все соревнования

Первенство Приволжского федерального округа до 18/17/16/15 лет, 2006

Группа Ю7
Плей-офф 1-4 м
Плей-офф 5-8 м
Плей-офф 9-12 м
М Команда И Ш О
1
ТОРОС Нефтекамск
16 104:43 26
2
СМЕНА Казань
16 63:51 24
3
СПОРТГРАД Отрадный
16 64:74 15
4
ЛЕДОКОЛ Зеленодольск
16 48:79 13
5
САРМАТЫ Оренбург
16 62:94 9
Финал
ТОРПЕДО Нижний Новгород
АК БАРС Казань
0:3
ТОРПЕДО Нижний Новгород
АК БАРС Казань
2:5
АК БАРС Казань
ТОРПЕДО Нижний Новгород
2:1
3-4 м.
ДИЗЕЛЬ Пенза
ЛАДА Тольятти
1:0
ДИЗЕЛЬ Пенза
ЛАДА Тольятти
1:2
ЛАДА Тольятти
ДИЗЕЛЬ Пенза
1:2
ЛАДА Тольятти
ДИЗЕЛЬ Пенза
5:2
ЛАДА Тольятти
ДИЗЕЛЬ Пенза
8:3
1/2
ЛАДА Тольятти
ТОРПЕДО Нижний Новгород
1:2
ДИЗЕЛЬ Пенза
АК БАРС Казань
3:4
ЛАДА Тольятти
ТОРПЕДО Нижний Новгород
2:4
ДИЗЕЛЬ Пенза
АК БАРС Казань
2:9
АК БАРС Казань
ДИЗЕЛЬ Пенза
5:1
ТОРПЕДО Нижний Новгород
ЛАДА Тольятти
3:2
Финал
Финал
ТОРПЕДО Нижний Новгород
АК БАРС Казань
0:3
ТОРПЕДО Нижний Новгород
АК БАРС Казань
2:5
АК БАРС Казань
ТОРПЕДО Нижний Новгород
2:1
3-4 м.
ДИЗЕЛЬ Пенза
ЛАДА Тольятти
1:0
ДИЗЕЛЬ Пенза
ЛАДА Тольятти
1:2
ЛАДА Тольятти
ДИЗЕЛЬ Пенза
1:2
ЛАДА Тольятти
ДИЗЕЛЬ Пенза
5:2
ЛАДА Тольятти
ДИЗЕЛЬ Пенза
8:3
1/2
ЛАДА Тольятти
ТОРПЕДО Нижний Новгород
1:2
ДИЗЕЛЬ Пенза
АК БАРС Казань
3:4
ЛАДА Тольятти
ТОРПЕДО Нижний Новгород
2:4
ДИЗЕЛЬ Пенза
АК БАРС Казань
2:9
АК БАРС Казань
ДИЗЕЛЬ Пенза
5:1
ТОРПЕДО Нижний Новгород
ЛАДА Тольятти
3:2
Финал
5-6 м.
САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
0:3
САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
0:4
САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
2:0
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
2:4
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
3:1
7-8 м.
ОЛИМПИЯ Кирово-Чепецк
НЕФТЯНИК Альметьевск
2:4
ОЛИМПИЯ Кирово-Чепецк
НЕФТЯНИК Альметьевск
4:7
НЕФТЯНИК Альметьевск
ОЛИМПИЯ Кирово-Чепецк
5:4 ПБ
1/2
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
НЕФТЯНИК Альметьевск
2:3 ПБ
ОЛИМПИЯ Кирово-Чепецк
САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
3:8
ОЛИМПИЯ Кирово-Чепецк
САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
0:3
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
НЕФТЯНИК Альметьевск
1:0
САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
ОЛИМПИЯ Кирово-Чепецк
4:2
НЕФТЯНИК Альметьевск
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
1:4
НЕФТЯНИК Альметьевск
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
2:4
Финал
5-6 м.
САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
0:3
САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
0:4
САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
2:0
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
2:4
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
3:1
7-8 м.
ОЛИМПИЯ Кирово-Чепецк
НЕФТЯНИК Альметьевск
2:4
ОЛИМПИЯ Кирово-Чепецк
НЕФТЯНИК Альметьевск
4:7
НЕФТЯНИК Альметьевск
ОЛИМПИЯ Кирово-Чепецк
5:4 ПБ
1/2
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
НЕФТЯНИК Альметьевск
2:3 ПБ
ОЛИМПИЯ Кирово-Чепецк
САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
3:8
ОЛИМПИЯ Кирово-Чепецк
САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
0:3
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
НЕФТЯНИК Альметьевск
1:0
САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа
ОЛИМПИЯ Кирово-Чепецк
4:2
НЕФТЯНИК Альметьевск
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
1:4
НЕФТЯНИК Альметьевск
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск
2:4
Финал
9-10 м.
СПАРТАК Чебоксары
ДИНАМО Казань
5:7
СПАРТАК Чебоксары
ДИНАМО Казань
2:4
ДИНАМО Казань
СПАРТАК Чебоксары
1:2 ПБ
ДИНАМО Казань
СПАРТАК Чебоксары
3:4
ДИНАМО Казань
СПАРТАК Чебоксары
5:4
11-12 м.
КРИСТАЛЛ Саратов
СШОР №1-КОМЕТА Самара
1:7
КРИСТАЛЛ Саратов
СШОР №1-КОМЕТА Самара
6:2
СШОР №1-КОМЕТА Самара
КРИСТАЛЛ Саратов
4:3
СШОР №1-КОМЕТА Самара
КРИСТАЛЛ Саратов
7:4
1/2
СПАРТАК Чебоксары
СШОР №1-КОМЕТА Самара
3:6
СПАРТАК Чебоксары
СШОР №1-КОМЕТА Самара
1:3
КРИСТАЛЛ Саратов
ДИНАМО Казань
8:6
КРИСТАЛЛ Саратов
ДИНАМО Казань
4:8
ДИНАМО Казань
КРИСТАЛЛ Саратов
7:5
СШОР №1-КОМЕТА Самара
СПАРТАК Чебоксары
0:1
СШОР №1-КОМЕТА Самара
СПАРТАК Чебоксары
2:3
ДИНАМО Казань
КРИСТАЛЛ Саратов
11:3
СШОР №1-КОМЕТА Самара
СПАРТАК Чебоксары
2:4
Финал
9-10 м.
СПАРТАК Чебоксары
ДИНАМО Казань
5:7
СПАРТАК Чебоксары
ДИНАМО Казань
2:4
ДИНАМО Казань
СПАРТАК Чебоксары
1:2 ПБ
ДИНАМО Казань
СПАРТАК Чебоксары
3:4
ДИНАМО Казань
СПАРТАК Чебоксары
5:4
11-12 м.
КРИСТАЛЛ Саратов
СШОР №1-КОМЕТА Самара
1:7
КРИСТАЛЛ Саратов
СШОР №1-КОМЕТА Самара
6:2
СШОР №1-КОМЕТА Самара
КРИСТАЛЛ Саратов
4:3
СШОР №1-КОМЕТА Самара
КРИСТАЛЛ Саратов
7:4
1/2
СПАРТАК Чебоксары
СШОР №1-КОМЕТА Самара
3:6
СПАРТАК Чебоксары
СШОР №1-КОМЕТА Самара
1:3
КРИСТАЛЛ Саратов
ДИНАМО Казань
8:6
КРИСТАЛЛ Саратов
ДИНАМО Казань
4:8
ДИНАМО Казань
КРИСТАЛЛ Саратов
7:5
СШОР №1-КОМЕТА Самара
СПАРТАК Чебоксары
0:1
СШОР №1-КОМЕТА Самара
СПАРТАК Чебоксары
2:3
ДИНАМО Казань
КРИСТАЛЛ Саратов
11:3
СШОР №1-КОМЕТА Самара
СПАРТАК Чебоксары
2:4
Финал
К соревнованию