Федерация хоккея России
Филиал в г. Самаре
Первенство ППФО 2000г.р. Группа А №46
СОКОЛ
Новочебоксарск
Главный тренер:
протапович александр владимирович---
Тренер:
якимов николай викторович
15:30 МСК
3
:
6
1
:
1
2
:
4
0
:
1
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
Главный тренер:
орлов владимир владимирович
Тренер:
водопьянов анатолий николаевич
1
:
1
2
:
4
0
:
1
Главный тренер:
протапович александр владимирович---
Тренер:
якимов николай викторович
Главный тренер:
орлов владимир владимирович
Тренер:
водопьянов анатолий николаевич
0:1
гол:
ощепков артём
передачи:
малов павел
волков иван
14:30
+
1
1:1
гол:
гадельшин артур
передачи:
тугашёв никита
19:23
+
1
2:1
гол:
бураков савелий
передачи:
тугашёв никита
шишкин павел
22:41
3:1
гол:
ковалев илья
передачи:
серянин сергей
23:51
3:2
гол:
савкин ярослав
передачи:
шавин никита
29:05
3:3
гол:
венгрыжановский денис
передачи:
волков иван
цапалов роман
30:48
3:4
гол:
шавин никита
передачи:
сидоров данила
33:30
3:5
гол:
ордин алексей
38:13
3:6
гол:
волков иван
передачи:
ордин алексей
58:39
ЛД "Сокол"
г.Новочебоксарск
Главные судьи:
,
линейные судьи:
,
Первенство Приволжского федерального округа 2000 г.р. Группа А
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
14:30
|
0:1
|
ТОРПЕДО
|
2 Ощепков Артём | 28 Малов Павел | 27 Волков Иван |
+
1
|
19:23
|
1:1
|
СОКОЛ
|
55 Гадельшин Артур | 74 Тугашёв Никита |
+
1
|
|
22:41
|
2:1
|
СОКОЛ
|
81 Бураков Савелий | 74 Тугашёв Никита | 95 Шишкин Павел | |
23:51
|
3:1
|
СОКОЛ
|
10 Ковалев Илья | 89 Серянин Сергей | ||
29:05
|
3:2
|
ТОРПЕДО
|
16 Савкин Ярослав | 29 Шавин Никита | ||
30:48
|
3:3
|
ТОРПЕДО
|
9 Венгрыжановский Денис | 27 Волков Иван | 6 Цапалов Роман | |
33:30
|
3:4
|
ТОРПЕДО
|
29 Шавин Никита | 10 Сидоров Данила | ||
38:13
|
3:5
|
ТОРПЕДО
|
15 Ордин Алексей | |||
58:39
|
3:6
|
ТОРПЕДО
|
27 Волков Иван | 15 Ордин Алексей | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
13:06
|
22 Мельников Егор |
СОКОЛ
|
Подножка
|
2
|
48:46
|
25 Александров Ярослав |
СОКОЛ
|
Задержка руками
|
2
|
50:13
|
81 Бураков Савелий |
СОКОЛ
|
Отсечение
|
2
|
18:43
|
6 Цапалов Роман |
ТОРПЕДО
|
Грубость
|
2
|
35:08
|
Командный штраф |
ТОРПЕДО
|
Нарушение численного состава
|
2
|
52:10
|
7 Мастюгин Никита |
ТОРПЕДО
|
Дисциплинарный штраф
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|