Первенство ППФО 18/17/16/15 лет 2006г.р. Группа Ю3 №70

19 ноября 2023
image СШОР №1-КОМЕТА Самара
Главный тренер: булдаков алексей анатольевич
Тренер: ендулов александр александрович
09:15 МСК 8 : 6
1 : 2
4 : 1
3 : 3
image МОТОР Заволжье
Главный тренер: белозерцев эдуард петрович
Тренер: топоров николай владимирович
1 : 2
4 : 1
3 : 3
Главный тренер: булдаков алексей анатольевич
Тренер: ендулов александр александрович
Главный тренер: белозерцев эдуард петрович
Тренер: топоров николай владимирович
0:1
гол: гусев дмитрий
передачи: горшков иван болтенков иван
00:39
1:1
гол: кузнецов егор
передачи: мейер данила винокуров кирилл
04:53
1:2
гол: солодников владимир
передачи: болтенков иван ивлев артём
12:19
+ 1
2:2
гол: мейер данила
передачи: винокуров кирилл кузнецов егор
25:28
2:3
гол: болтенков иван
передачи: горшков иван
26:56
3:3
гол: долгов дмитрий
передачи: альсимов дмитрий бородин никита
28:50
4:3
гол: бородин никита
34:09
5:3
гол: пшеницын даниил
передачи: кузнецов егор мейер данила
35:02
+ 1
6:3
гол: винокуров кирилл
передачи: юшин артем дерешуватый матвей
40:38
7:3
гол: винокуров кирилл
передачи: пшеницын даниил мейер данила
41:01
7:4
гол: копысев дмитрий
передачи: шаинский антон
43:40
7:5
гол: болтенков иван
передачи: горшков иван ивлев артём
47:07 -1
8:5
гол: балакин александр
передачи: фокейчев георгий юшин артем
48:12
8:6
гол: болтенков иван
передачи: гусев дмитрий
59:11
ФСК "Ипподром Арена" г.Самара
Главные судьи: сироткин александр,
линейные судьи: абдурагимов даниил, куделькин дмитрий
image Вратари
20 image Семагин Никита
88 image Зотов Никита
image Защитники
ш
п
о
Штр
5 image Моисеев Степан
0
0
0
0
9 image Пшеницын Даниил
1
1
2
2
10 image Иванов Егор
0
0
0
0
12 image Долгов Дмитрий
1
0
1
0
14 image Сафронов Михаил
0
0
0
0
16 image Дерешуватый Матвей
0
1
1
0
25 image Шкайдуров Степан
0
0
0
0
43 image Диняев Марат
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
3 image Бородин Никита
1
1
2
0
6 image Кузнецов Егор
1
2
3
0
8 image Мейер Данила
1
3
4
0
18 image Юшин Артем
0
2
2
0
19 image Лебедев Павел
0
0
0
0
21 image Альсимов Дмитрий
0
1
1
0
23 image Винокуров Кирилл
2
2
4
4
27 image Фокейчев Георгий
0
1
1
0
32 image Балакин Александр
1
0
1
0
35 image Васин Илья
0
0
0
4
image вратари
26 image Бебенин Матвей
33 image Гузовин Никита
image Защитники
ш
п
о
Штр
9 image Солодников Владимир
1
0
1
0
12 image Степанов Дмитрий
0
0
0
0
24 image Пермяков Андрей
0
0
0
0
31 image Виноградов Илья
0
0
0
26
36 image Милицкий Павел
0
0
0
0
77 image Ивлев Артём
0
2
2
4
image нападающие
ш
п
о
Штр
6 image Аленин Даниил
0
0
0
2
11 image Гусев Дмитрий
1
1
2
0
14 image Копысев Дмитрий
1
0
1
0
15 image Абрамов Ярослав
0
0
0
0
21 image Рудаков Глеб
0
0
0
0
25 image Шаинский Антон
0
1
1
2
52 image Савельев Кирилл
0
0
0
0
75 image Болтенков Иван
3
2
5
2
91 image Горшков Иван
0
3
3
0
Первенство Приволжского федерального округа до 18/17/16/15 лет 2006 г.р. Группа Ю3

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
00:39
0:1
МОТОР
11 Гусев Дмитрий 91 Горшков Иван 75 Болтенков Иван
04:53
1:1
СШОР №1-КОМЕТА
6 Кузнецов Егор 8 Мейер Данила 23 Винокуров Кирилл
12:19
1:2
МОТОР
9 Солодников Владимир 75 Болтенков Иван 77 Ивлев Артём
+ 1
25:28
2:2
СШОР №1-КОМЕТА
8 Мейер Данила 23 Винокуров Кирилл 6 Кузнецов Егор
26:56
2:3
МОТОР
75 Болтенков Иван 91 Горшков Иван
28:50
3:3
СШОР №1-КОМЕТА
12 Долгов Дмитрий 21 Альсимов Дмитрий 3 Бородин Никита
34:09
4:3
СШОР №1-КОМЕТА
3 Бородин Никита
35:02
5:3
СШОР №1-КОМЕТА
9 Пшеницын Даниил 6 Кузнецов Егор 8 Мейер Данила
+ 1
40:38
6:3
СШОР №1-КОМЕТА
23 Винокуров Кирилл 18 Юшин Артем 16 Дерешуватый Матвей
41:01
7:3
СШОР №1-КОМЕТА
23 Винокуров Кирилл 9 Пшеницын Даниил 8 Мейер Данила
43:40
7:4
МОТОР
14 Копысев Дмитрий 25 Шаинский Антон
47:07
7:5
МОТОР
75 Болтенков Иван 91 Горшков Иван 77 Ивлев Артём
-1
48:12
8:5
СШОР №1-КОМЕТА
32 Балакин Александр 27 Фокейчев Георгий 18 Юшин Артем
59:11
8:6
МОТОР
75 Болтенков Иван 11 Гусев Дмитрий
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
10:41
23 Винокуров Кирилл
СШОР №1-КОМЕТА
Блокировка
2
12:58
35 Васин Илья
СШОР №1-КОМЕТА
Симуляция
2
12:58
31 Виноградов Илья
МОТОР
Подножка
2
14:37
9 Пшеницын Даниил
СШОР №1-КОМЕТА
Грубость
2
14:37
25 Шаинский Антон
МОТОР
Грубость
2
15:35
77 Ивлев Артём
МОТОР
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2
30:20
77 Ивлев Артём
МОТОР
Задержка клюшкой
2
34:36
31 Виноградов Илья
МОТОР
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2
38:26
23 Винокуров Кирилл
СШОР №1-КОМЕТА
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2
41:34
35 Васин Илья
СШОР №1-КОМЕТА
Задержка клюшкой
2
46:09
31 Виноградов Илья
МОТОР
Задержка клюшкой
2
46:09
31 Виноградов Илья
МОТОР
Дисциплинарный до конца игры
20
49:18
6 Аленин Даниил
МОТОР
Толчок на борт
2
50:21
75 Болтенков Иван
МОТОР
Толчок на борт
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Приволжского федерального округа до 18/17/16/15 лет, 2006, Группа Ю3
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
ТОРПЕДО Нижний Новгород
22
122:39
39
2
ДИЗЕЛЬ Пенза
24
152:54
38
3
СШОР №1-КОМЕТА Самара
24
106:75
32
4
КРИСТАЛЛ Саратов
24
111:111
23
5
МОТОР Заволжье
24
80:93
20
6
КРИСТАЛЛ (Балаково) Балаково
24
58:134
13
7
СПОРТГРАД Отрадный
22
45:168
5
, г.,