Первенство ППФО 18/17/16/15 лет
-
М
-
место в турнирной таблице
-
К
-
название команды
-
И
-
кол-во проведённых игр
-
В
-
кол-во побед
-
ВО
-
кол-во побед в овертаймах
-
ВБ
-
кол-во побед в буллитах
-
ПБ
-
кол-во поражений в буллитах
-
ПО
-
кол-во поражений в овертаймах
-
П
-
кол-во поражений
-
ШЗ
-
кол-во забитых шайб
-
ШП
-
кол-во пропущенных шайб
-
+/-
-
разница забитых/пропущенных шайб
-
О
-
кол-во очков в турнирной таблице
Первенство Приволжского федерального округа до 18/17/16/15 лет
Группа А
Группа Б
Плей-офф 1-4 м
Плей-офф 5-8 м
Плей-офф 9-12 м
Плей-офф 13-16 м
Плей-офф 17-19 м
Год рождения:
№
|
дата
|
команда а
|
команда Б
|
счёт
|
Арена
|
180
|
25.02.2024
12:30 МСК
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
2:3 ОТ
|
ЦХП "Нефтяник"
|
179
|
25.02.2024
12:00 МСК
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
ЛАДА
Тольятти
|
4:2
|
Дворец спорта
|
176
|
25.02.2024
10:45 МСК
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
АК БАРС
Казань
|
4:3 ОТ
|
ДС им. В.С. Коноваленко
|
178
|
25.02.2024
09:06 МСК
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
ДИНАМО
Казань
|
1:5
|
ЛД "Сокол"
|
177
|
25.02.2024
08:15 МСК
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
1:3
|
СК Кристалл
|
175
|
24.02.2024
16:15 МСК
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
9:3
|
ЦХП "Нефтяник"
|
172
|
24.02.2024
16:15 МСК
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
2:4
|
СК Кристалл
|
171
|
24.02.2024
15:45 МСК
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
АК БАРС
Казань
|
5:4
|
ДС им. В.С. Коноваленко
|
173
|
24.02.2024
12:30 МСК
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
ДИНАМО
Казань
|
8:6
|
ЛД "Сокол"
|
174
|
24.02.2024
10:15 МСК
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
ЛАДА
Тольятти
|
5:1
|
Дворец спорта
|
167
|
18.02.2024
10:30 МСК
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
0:5
|
МЛА "Нефтехимик"
|
170
|
18.02.2024
08:30 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
АК БАРС
Казань
|
1:2 ПБ
|
СЗК "Дизель Арена"
|
169
|
18.02.2024
08:15 МСК
|
ДИНАМО
Казань
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
5:0
|
ЛА Золотая Шайба
|
166
|
18.02.2024
08:00 МСК
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
3:8
|
ЦХП "Нефтяник"
|
168
|
18.02.2024
07:15 МСК
|
ЛАДА
Тольятти
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
5:3
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
162
|
17.02.2024
16:00 МСК
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
5:4 ПБ
|
МЛА "Нефтехимик"
|
165
|
17.02.2024
15:15 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
АК БАРС
Казань
|
1:7
|
СЗК "Дизель Арена"
|
161
|
17.02.2024
15:15 МСК
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
0:5
|
ЦХП "Нефтяник"
|
164
|
17.02.2024
11:30 МСК
|
ДИНАМО
Казань
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
1:3
|
ЛА Золотая Шайба
|
163
|
17.02.2024
11:15 МСК
|
ЛАДА
Тольятти
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
1:3
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
158
|
11.02.2024
10:00 МСК
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
ЛАДА
Тольятти
|
0:2
|
СК Кристалл
|
159
|
11.02.2024
09:05 МСК
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
4:3
|
ЛД "Сокол"
|
156
|
11.02.2024
08:30 МСК
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
6:2
|
ДС им. В.С. Коноваленко
|
160
|
11.02.2024
08:15 МСК
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
7:2
|
УСА "Уфа-Арена"
|
154
|
10.02.2024
16:45 МСК
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
4:3
|
ЛД "Сокол"
|
155
|
10.02.2024
15:15 МСК
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
5:4 ПБ
|
Дворец спорта
|
153
|
10.02.2024
15:00 МСК
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
ЛАДА
Тольятти
|
1:3
|
СК Кристалл
|
151
|
10.02.2024
14:00 МСК
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
3:2 ОТ
|
ДС им. В.С. Коноваленко
|
157
|
21.01.2024
09:00 МСК
|
АК БАРС
Казань
|
ДИНАМО
Казань
|
4:1
|
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
|
152
|
20.01.2024
15:00 МСК
|
АК БАРС
Казань
|
ДИНАМО
Казань
|
7:0
|
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
|
150
|
28.01.2024
11:00 МСК
|
ДИНАМО
Казань
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
2:4
|
ЛА Золотая Шайба
|
149
|
28.01.2024
11:00 МСК
|
ЛАДА
Тольятти
|
АК БАРС
Казань
|
0:3
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
147
|
28.01.2024
08:45 МСК
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
4:1
|
ЦХП "Нефтяник"
|
146
|
28.01.2024
07:15 МСК
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
2:4
|
Дворец спорта
|
142
|
27.01.2024
16:45 МСК
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
2:1 ПБ
|
ЦХП "Нефтяник"
|
145
|
27.01.2024
15:45 МСК
|
ДИНАМО
Казань
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
2:6
|
ЛА Золотая Шайба
|
144
|
27.01.2024
13:45 МСК
|
ЛАДА
Тольятти
|
АК БАРС
Казань
|
6:3
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
141
|
27.01.2024
09:15 МСК
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
5:1
|
Дворец спорта
|
148
|
27.01.2024
09:00 МСК
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
2:0
|
МЛА "Нефтехимик"
|
143
|
26.01.2024
16:00 МСК
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
5:2
|
МЛА "Нефтехимик"
|
140
|
28.02.2024
09:45 МСК
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
12:0
|
Дворец спорта
|
139
|
28.02.2024
07:45 МСК
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
1:5
|
СК Кристалл
|
134
|
27.02.2024
16:45 МСК
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
0:6
|
СК Кристалл
|
135
|
27.02.2024
10:00 МСК
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
6:1
|
УСА "Уфа-Арена"
|
136
|
01.02.2024
12:00 МСК
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
ДИНАМО
Казань
|
4:5
|
ДС им. В.С. Коноваленко
|
131
|
31.01.2024
14:00 МСК
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
ДИНАМО
Казань
|
7:0
|
ДС им. В.С. Коноваленко
|
138
|
24.01.2024
11:30 МСК
|
АК БАРС
Казань
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
5:4
|
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
|
133
|
23.01.2024
17:30 МСК
|
АК БАРС
Казань
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
9:3
|
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
|
137
|
21.01.2024
10:15 МСК
|
ЛАДА
Тольятти
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
4:2
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
132
|
20.01.2024
10:30 МСК
|
ЛАДА
Тольятти
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
1:0
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
127
|
08.02.2024
09:45 МСК
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
7:1
|
Дворец спорта
|
122
|
07.02.2024
14:15 МСК
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
10:2
|
УСА "Уфа-Арена"
|
130
|
14.01.2024
12:30 МСК
|
ЛАДА
Тольятти
|
ДИНАМО
Казань
|
5:3
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
126
|
14.01.2024
11:15 МСК
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
7:2
|
ДС им. В.С. Коноваленко
|
128
|
14.01.2024
11:15 МСК
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
АК БАРС
Казань
|
1:7
|
ЦХП "Нефтяник"
|
123
|
13.01.2024
16:30 МСК
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
АК БАРС
Казань
|
2:9
|
ЦХП "Нефтяник"
|
121
|
13.01.2024
15:45 МСК
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
9:0
|
ДС им. В.С. Коноваленко
|
125
|
13.01.2024
12:30 МСК
|
ЛАДА
Тольятти
|
ДИНАМО
Казань
|
3:0
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
129
|
03.12.2023
08:00 МСК
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
4:5 ПБ
|
МЛА "Нефтехимик"
|
124
|
02.12.2023
12:30 МСК
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
0:3
|
МЛА "Нефтехимик"
|
117
|
07.01.2024
12:45 МСК
|
ДИНАМО
Казань
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
7:3
|
ЛА Золотая Шайба
|
118
|
07.01.2024
09:15 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
2:3 ОТ
|
СЗК "Дизель Арена"
|
120
|
07.01.2024
09:15 МСК
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
1:6
|
СК Кристалл
|
116
|
07.01.2024
08:15 МСК
|
ЛАДА
Тольятти
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
1:6
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
119
|
07.01.2024
08:00 МСК
|
АК БАРС
Казань
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
4:2
|
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
|
112
|
06.01.2024
17:00 МСК
|
ДИНАМО
Казань
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
3:2
|
ЛА Золотая Шайба
|
115
|
06.01.2024
16:15 МСК
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
0:1
|
СК Кристалл
|
113
|
06.01.2024
15:15 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
6:2
|
СЗК "Дизель Арена"
|
111
|
06.01.2024
10:15 МСК
|
ЛАДА
Тольятти
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
6:3
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
114
|
06.01.2024
10:00 МСК
|
АК БАРС
Казань
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
3:0
|
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
|
109
|
24.12.2023
11:00 МСК
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
ДИНАМО
Казань
|
4:8
|
ЦХП "Нефтяник"
|
110
|
24.12.2023
09:00 МСК
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
ЛАДА
Тольятти
|
4:5 ОТ
|
МЛА "Нефтехимик"
|
108
|
24.12.2023
08:45 МСК
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
4:2
|
Дворец спорта
|
106
|
24.12.2023
08:00 МСК
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
0:4
|
СКК "Дворец спорта"
|
104
|
23.12.2023
15:45 МСК
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
ДИНАМО
Казань
|
5:0
|
ЦХП "Нефтяник"
|
101
|
23.12.2023
14:45 МСК
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
1:8
|
СКК "Дворец спорта"
|
105
|
23.12.2023
11:00 МСК
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
ЛАДА
Тольятти
|
7:8
|
МЛА "Нефтехимик"
|
103
|
23.12.2023
10:45 МСК
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
5:3
|
Дворец спорта
|
107
|
23.12.2023
09:47 МСК
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
АК БАРС
Казань
|
2:3 ПБ
|
ЛД "Сокол"
|
102
|
22.12.2023
18:32 МСК
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
АК БАРС
Казань
|
2:1
|
ЛД "Сокол"
|
97
|
02.03.2024
11:00 МСК
|
ЛАДА
Тольятти
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
4:9
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
92
|
01.03.2024
12:15 МСК
|
ЛАДА
Тольятти
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
6:3
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
100
|
17.12.2023
11:45 МСК
|
АК БАРС
Казань
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
7:2
|
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
|
96
|
17.12.2023
10:45 МСК
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
6:3
|
ДС им. В.С. Коноваленко
|
99
|
17.12.2023
10:00 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
4:0
|
СЗК "Дизель Арена"
|
98
|
17.12.2023
08:15 МСК
|
ДИНАМО
Казань
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
1:5
|
ЛА Золотая Шайба
|
91
|
16.12.2023
15:45 МСК
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
4:1
|
ДС им. В.С. Коноваленко
|
94
|
16.12.2023
15:15 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
2:4
|
СЗК "Дизель Арена"
|
95
|
16.12.2023
14:45 МСК
|
АК БАРС
Казань
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
6:1
|
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
|
93
|
16.12.2023
11:30 МСК
|
ДИНАМО
Казань
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
2:3
|
ЛА Золотая Шайба
|
86
|
10.12.2023
10:30 МСК
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
1:9
|
МЛА "Нефтехимик"
|
87
|
10.12.2023
10:30 МСК
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
ЛАДА
Тольятти
|
4:7
|
ЦХП "Нефтяник"
|
89
|
10.12.2023
08:30 МСК
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
1:2 ПБ
|
Центр Хоккея
|
88
|
10.12.2023
08:15 МСК
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
ДИНАМО
Казань
|
7:1
|
Дворец спорта
|
90
|
10.12.2023
07:30 МСК
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
АК БАРС
Казань
|
1:9
|
СКК "Дворец спорта"
|
81
|
09.12.2023
15:30 МСК
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
1:4
|
МЛА "Нефтехимик"
|
82
|
09.12.2023
13:30 МСК
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
ЛАДА
Тольятти
|
3:4
|
ЦХП "Нефтяник"
|
85
|
09.12.2023
13:30 МСК
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
АК БАРС
Казань
|
0:4
|
СКК "Дворец спорта"
|
83
|
09.12.2023
11:45 МСК
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
ДИНАМО
Казань
|
7:4
|
Дворец спорта
|
84
|
09.12.2023
11:15 МСК
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
7:2
|
Центр Хоккея
|
80
|
04.02.2024
13:00 МСК
|
ЛАДА
Тольятти
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
10:5
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
77
|
04.02.2024
11:30 МСК
|
АК БАРС
Казань
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
10:1
|
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
|
76
|
04.02.2024
08:00 МСК
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
5:0
|
ДС им. В.С. Коноваленко
|
71
|
03.02.2024
14:30 МСК
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
5:0
|
ДС им. В.С. Коноваленко
|
75
|
03.02.2024
14:15 МСК
|
ЛАДА
Тольятти
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
6:4
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
72
|
03.02.2024
14:00 МСК
|
АК БАРС
Казань
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
8:4
|
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
|
78
|
20.12.2023
09:15 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
4:6
|
СЗК "Дизель Арена"
|
73
|
19.12.2023
16:15 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
3:7
|
СЗК "Дизель Арена"
|
79
|
03.09.2023
12:30 МСК
|
ДИНАМО
Казань
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
3:2
|
ЛА Золотая Шайба
|
74
|
02.09.2023
14:30 МСК
|
ДИНАМО
Казань
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
2:5
|
ЛА Золотая Шайба
|
70
|
19.11.2023
08:45 МСК
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
2:0
|
ЛД "Сокол"
|
65
|
18.11.2023
15:15 МСК
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
4:2
|
ЛД "Сокол"
|
67
|
29.10.2023
09:00 МСК
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
ДИНАМО
Казань
|
6:1
|
МЛА "Нефтехимик"
|
66
|
29.10.2023
08:45 МСК
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
ЛАДА
Тольятти
|
4:3 ОТ
|
ДС им. В.С. Коноваленко
|
69
|
29.10.2023
08:15 МСК
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
АК БАРС
Казань
|
2:3
|
Дворец спорта
|
68
|
29.10.2023
08:00 МСК
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
4:0
|
ЦХП "Нефтяник"
|
63
|
28.10.2023
16:00 МСК
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
5:2
|
ЦХП "Нефтяник"
|
61
|
28.10.2023
15:45 МСК
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
ЛАДА
Тольятти
|
6:2
|
ДС им. В.С. Коноваленко
|
62
|
28.10.2023
14:00 МСК
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
ДИНАМО
Казань
|
4:0
|
МЛА "Нефтехимик"
|
64
|
28.10.2023
10:15 МСК
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
АК БАРС
Казань
|
3:7
|
Дворец спорта
|
59
|
22.10.2023
10:45 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
1:2 ПБ
|
СЗК "Дизель Арена"
|
60
|
22.10.2023
10:45 МСК
|
ДИНАМО
Казань
|
ЛАДА
Тольятти
|
2:1
|
ЛА Золотая Шайба
|
58
|
22.10.2023
10:45 МСК
|
АК БАРС
Казань
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
8:5
|
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
|
56
|
22.10.2023
09:30 МСК
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
0:7
|
Центр Хоккея
|
57
|
22.10.2023
08:15 МСК
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
2:9
|
СКК "Дворец спорта"
|
53
|
21.10.2023
18:15 МСК
|
АК БАРС
Казань
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
4:2
|
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
|
51
|
21.10.2023
16:00 МСК
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
1:10
|
Центр Хоккея
|
54
|
21.10.2023
15:25 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
4:1
|
СЗК "Дизель Арена"
|
52
|
21.10.2023
14:45 МСК
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
0:10
|
СКК "Дворец спорта"
|
55
|
21.10.2023
09:00 МСК
|
ДИНАМО
Казань
|
ЛАДА
Тольятти
|
4:3
|
ЛА Золотая Шайба
|
47
|
15.10.2023
11:00 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
ЛАДА
Тольятти
|
1:4
|
СЗК "Дизель Арена"
|
46
|
15.10.2023
11:00 МСК
|
ДИНАМО
Казань
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
2:4
|
ЛА Золотая Шайба
|
49
|
15.10.2023
10:00 МСК
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
5:0
|
ЦХП "Нефтяник"
|
48
|
15.10.2023
09:00 МСК
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
АК БАРС
Казань
|
1:7
|
МЛА "Нефтехимик"
|
42
|
14.10.2023
18:00 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
ЛАДА
Тольятти
|
3:7
|
СЗК "Дизель Арена"
|
44
|
14.10.2023
15:30 МСК
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
6:0
|
ЦХП "Нефтяник"
|
41
|
14.10.2023
11:45 МСК
|
ДИНАМО
Казань
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
0:2
|
ЛА Золотая Шайба
|
43
|
14.10.2023
11:30 МСК
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
АК БАРС
Казань
|
2:4
|
МЛА "Нефтехимик"
|
50
|
04.10.2023
08:00 МСК
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
3:12
|
ЛД "Сокол"
|
45
|
03.10.2023
16:48 МСК
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
2:7
|
ЛД "Сокол"
|
36
|
01.10.2023
10:45 МСК
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
2:3 ОТ
|
ДС им. В.С. Коноваленко
|
40
|
01.10.2023
08:45 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
ДИНАМО
Казань
|
5:4 ОТ
|
СЗК "Дизель Арена"
|
38
|
01.10.2023
08:15 МСК
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
4:3
|
СКК "Дворец спорта"
|
35
|
30.09.2023
16:45 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
ДИНАМО
Казань
|
1:5
|
СЗК "Дизель Арена"
|
33
|
30.09.2023
14:45 МСК
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
4:1
|
СКК "Дворец спорта"
|
31
|
30.09.2023
14:00 МСК
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
0:3
|
ДС им. В.С. Коноваленко
|
39
|
30.09.2023
10:30 МСК
|
АК БАРС
Казань
|
ЛАДА
Тольятти
|
4:7
|
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
|
37
|
30.09.2023
09:47 МСК
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
3:0
|
ЛД "Сокол"
|
32
|
29.09.2023
17:45 МСК
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
0:5
|
ЛД "Сокол"
|
34
|
29.09.2023
11:30 МСК
|
АК БАРС
Казань
|
ЛАДА
Тольятти
|
3:2
|
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
|
27
|
08.10.2023
13:15 МСК
|
ДИНАМО
Казань
|
АК БАРС
Казань
|
1:4
|
ЛА Золотая Шайба
|
22
|
07.10.2023
09:00 МСК
|
ДИНАМО
Казань
|
АК БАРС
Казань
|
1:2
|
ЛА Золотая Шайба
|
26
|
24.09.2023
11:15 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
1:8
|
СЗК "Дизель Арена"
|
29
|
24.09.2023
10:30 МСК
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
5:2
|
МЛА "Нефтехимик"
|
30
|
24.09.2023
09:45 МСК
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
1:5
|
ЦХП "Нефтяник"
|
28
|
24.09.2023
08:00 МСК
|
ЛАДА
Тольятти
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
6:0
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
21
|
23.09.2023
17:45 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
2:3 ОТ
|
СЗК "Дизель Арена"
|
25
|
23.09.2023
13:30 МСК
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
5:6 ОТ
|
ЦХП "Нефтяник"
|
23
|
23.09.2023
10:15 МСК
|
ЛАДА
Тольятти
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
4:1
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
24
|
23.09.2023
09:00 МСК
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
2:1
|
МЛА "Нефтехимик"
|
17
|
17.09.2023
13:15 МСК
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
6:4
|
Дворец спорта
|
19
|
17.09.2023
10:00 МСК
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
ДИНАМО
Казань
|
3:5
|
СКК "Дворец спорта"
|
18
|
17.09.2023
08:45 МСК
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
ЛАДА
Тольятти
|
1:5
|
ЛД "Сокол"
|
16
|
17.09.2023
08:00 МСК
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
3:2
|
ДС им. В.С. Коноваленко
|
12
|
16.09.2023
15:15 МСК
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
7:0
|
Дворец спорта
|
13
|
16.09.2023
13:00 МСК
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
ЛАДА
Тольятти
|
1:4
|
ЛД "Сокол"
|
14
|
16.09.2023
12:15 МСК
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
ДИНАМО
Казань
|
2:3 ОТ
|
СКК "Дворец спорта"
|
11
|
16.09.2023
11:00 МСК
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
4:1
|
ДС им. В.С. Коноваленко
|
20
|
16.09.2023
08:45 МСК
|
АК БАРС
Казань
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
9:2
|
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
|
15
|
15.09.2023
12:15 МСК
|
АК БАРС
Казань
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
8:2
|
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
|
8
|
10.09.2023
14:30 МСК
|
ДИНАМО
Казань
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
2:3
|
ЛА Золотая Шайба
|
7
|
10.09.2023
11:15 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
0:1
|
СЗК "Дизель Арена"
|
6
|
10.09.2023
10:30 МСК
|
АК БАРС
Казань
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
7:5
|
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
|
10
|
10.09.2023
10:00 МСК
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
2:1 ПБ
|
МЛА "Нефтехимик"
|
9
|
10.09.2023
07:15 МСК
|
ЛАДА
Тольятти
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
3:6
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
2
|
09.09.2023
17:45 МСК
|
ДИЗЕЛЬ
Пенза
|
СШОР №1-КОМЕТА
Самара
|
3:2
|
СЗК "Дизель Арена"
|
5
|
09.09.2023
14:00 МСК
|
НЕФТЕХИМИК
Нижнекамск
|
НЕФТЯНИК
Альметьевск
|
1:2 ПБ
|
МЛА "Нефтехимик"
|
3
|
09.09.2023
13:30 МСК
|
ДИНАМО
Казань
|
СОКОЛ
Новочебоксарск
|
3:2
|
ЛА Золотая Шайба
|
1
|
09.09.2023
11:30 МСК
|
АК БАРС
Казань
|
ТОРПЕДО
Нижний Новгород
|
8:2
|
"ТАТНЕФТЬ АРЕНА"
|
4
|
09.09.2023
10:30 МСК
|
ЛАДА
Тольятти
|
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
Уфа
|
5:10
|
ЛДС "Лада-Арена"
|
№
|
дата
|
Арена
|
команда а
|
команда Б
|
счёт
|